158
Как в Астрахани загорелся новогодний «Волшебный фонарь»
В Астрахани 23 и 24 декабря прошла премьера концерта «Волшебный фонарь». Шоу было проведено в главном историческом памятнике региона - Астраханском кремле.
Праздничная постановка объединила в себе музыку из советских оперетт, детских кинофильмов, дуэты и арии из известных русских опер.
Зрители, которые пришли в эти дни в Астраханский кремль, смогли увидеть уникальное 3D-шоу. На льду артисты показали акробатические этюды, шоу огней и оригинальные танцы. На огромном фонаре, который символизирует тепло и семейное объединение, показывали световые образы.
Предлагаем посмотреть, как в Астраханском кремле загорелся «Волшебный фонарь».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть