Астраханская «Динамо-СШОР» стала серебряном призёром Уралхим Кубка России

Астраханские ватерполисты одержали сложнейшую победу над соперниками из Волгограда в полуфинальном матче. Основное время встречи завершилось равным счетом — 10:10, однако в серии послематчевых пятиметровых бросков точнее оказались игроки «Динамо-СШОР», закрыв итоговый счет матча на отметке 12:14 в свою пользу.

   
   

Главными героями прошедшего противостояния стали:
* Кирилл Корнеев — голкипер и капитан астраханцев, который отразил два решающих пенальти.
* Егор Емельянов — ватерполист, признанный лучшим игроком встречи за хладнокровие и результативность в ключевые моменты игры. 

Затем в 18:00 на арене спортивно-зрелищного комплекса «Звёздный» (ул. Николая Островского, 147) астраханский коллектив сразился за титул чемпиона с казанским клубом «КОС-Синтез». К сожалению, победила команда соперников. Таким образом астраханская команда заняла второе место в борьбе за Кубок России.