Астраханский «Волгарь» проиграл пятый матч подряд

Астраханский футбольный клуб «Волгарь» проиграл пятый матч подряд. 13 августа астраханцы принимали на своем поле команду «Динамо» из Махачкалы. Немало болельщиков пришло поддержать волжан на эту игру, однако порадовать фанатов команда не смогла.

Первый тайм был явно за динамовцами. Они заметно переигрывали астраханцев как в защите, так и в нападении. И под занавес первой половины заработали штрафной, который успешно реализовал Залимхан Юсупов. 1:0 – махачкалинцы вышли вперед.

Во втором тайме у «Волгаря» появилось больше опасных моментов. Несколько раз «Динамо» спасал голкипер, выручала и защита. Но всё же сильнее в этот раз оказались гости, которые заработали победные три очка, выиграв с минимальным счетом.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Волгаря» Анвер Конеев извинился перед болельщиками за игру своих подопечных. И отметил, что будет проведена большая аналитическая работа.

После пяти матчей волжане занимают последнее место в турнирной таблице. 19 августа астраханцы проведут еще один домашний матч. В Астрахань приедет «Енисей» из Красноярска.