Астраханский «Волгарь» одержал первую победу

Футболисты астраханского клуба «Волгарь» одержали первую победу в сезоне в рамках 1/32 финала Кубка России. Старт в турнире волжане взяли в подмосковном Орехово-Зуево, где встречались с командой «Знамя труда». Соперник астраханцев выступает во Второй лиге Б.

«Волгарь» открыл счет на 25 минуте - отличился Евгений Шляков. Еще через 7 минут астраханская команда удвоила преимущество благодаря голу Тимура Жамалетдинова. Во втором тайме хозяева поля сумели сократить разрыв - 1:2.

Но вышедший на замену Кирилл Косарев забил на 79 минуте третий мяч - 3:1 в пользу «Волгаря».

Дружина Сергея Павлова прошла в 1/16 финала Кубка России. Матчи пройдут в середине октября, соперник еще не определен.

В рамках национального чемпионата среди команд Первой лиги «Волгарь» 1 октября сыграет в Новороссийске с «Черноморцем».