Преподаватели школы искусств разрисовали забор в Астрахани

пресс-служба администрации Астрахани / пресс-служба администрации Астрахани

Муниципальные власти наводят порядок на улицах Астрахани. В минувший вторник к работе подключились преподаватели детской школы искусств № 2. Так, забор, располагающийся на перекрестке улиц Боевой и площади Свободы, украсил новый стрит-арт. 
 
По словам заведующей художественным отделением городской школы искусств № 2 Натальи Черемской, на участке забора учителя нарисовали одну из достопримечательностей региона ― культурно-исторический комплекс «Сарай-Бату». 

   
   


 
На помощь в наведении порядка отозвался и Астраханский порт. Сотрудники обновили 35-метровый забор на улице Адмиралтейской, закрасив все надписи и рисунки. 
 
В скором времени в порядок приведут фасады цокольных этажей еще пятнадцати зданий, находящихся на участке улицы Боевой от пересечения с Бакинской до Таможенного моста.