Астраханские полицейские опубликовали видео ликвидации наркопритона

40-летний астраханец отправится под суд за организацию наркопритона в своем доме. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД
В течение нескольких месяцев в конце прошлого года житель Кировского района постоянно пускал к себе домой друзей, которые вместе с ним употребляли синтетические наркотики.

Наркопритон, который располагался в деревянном доме на улице Софьи Перовской, ликвидировали сотрудники 1 отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков региональной полиции при силовой поддержке бойцов Отряда специального назначения «ГРОМ».    
   

В деревянном доме царили грязь и антисанитария. В гостях у хозяина полицейские обнаружили трех астраханцев, которые находились в состоянии наркотического опьянения. 
Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.