Астраханка продавала в магазине опасный алкоголь

Енотаевский районный суд Астраханской области вынес приговор местной жительнице, которая превратила торговую точку в склад опасного спиртного. Женщина хранила в помещении своего магазина опасный для жизни и здоровья суррогат, который планировала продавать под видом обычных алкогольных напитков.

   
   

Канал сбыта вовремя перекрыли: во время обыска всю подозрительную спиртосодержащую продукцию нашли и изъяли. Суд признал подсудимую виновной в хранении небезопасных товаров ради наживы. В качестве наказания ей назначили штраф в размере 20 000 рублей. Отмечается, что приговор в законную силу пока не вступил и может быть обжалован.

 

Читайте новости Астрахани в MAX.